Hamburger Judo Verband e.V.
Hamburger Judo Verband e.V.

Volles Haus bei der U12

weiblich – 24 Kg

1. Thyra Urban (JG Sachsenwald)
2. Lea Weigel (Bramfelder SV)
3. Sarah Mund (WTSV Concordia)

weiblich – 27 Kg

1. Julika Bartmeier (Taiyo Sasel)
2. Joyce Hartmann (JG Sachsenwald)
3. Kiara Scharnberg (JG Sachsenwald)
3. Laurina Take (Taiyo Sasel)

weiblich – 30 Kg

1. Sophie Scharnberg (JG Sachsenwald)
2. Sheniqua Bayer (JG Sachsenwald)
3. Brianna Thome (HNT)
3. Finja Voigt (Buxtehuder SV)

weiblich – 33 Kg

1. Greta Papenthien (Eimsbütteler TV)
2. Eva Grages (TuRa Harksheide)
3. Greta Eckmann (TH Eilbeck)
3. Rahel Köster (Eimsbütteler TV)

weiblich – 37 Kg

1. Katalina Bartmeier (Bramfelder SV)
2. Nele Holthusen (Bramfelder SV)
3. Mia Gorziolla (WTSV Concordia)
3. Hannah Lehrke (Eimsbütteler TV)

weiblich – 40 Kg

1. Emilly Lassek (Eimsbütteler TV)
2. Lea Mahler (JG Sachsenwald)
3. Angelina Vandrei (Mümmelmannsberger SV)
3. Julia Adolf (Harburger TB)

weiblich – 44 Kg

1. Winnifried Woite (Bramfelder SV)
2. Bererike Straube (Bramfelder SV)

weiblich – 48 Kg

1. Vanessa Neubauer (Verein Aktive Freizeit)

weiblich + 48 Kg

1. Nike Versace (Eimsbütteler TV)
2. Michelle Ruß (Niendorfer TSV)
3. Anastasia Malyschew (HNT)
3. Nele Klaus (SV Polizei )

männlich - 25 Kg

1. Jais Urban (JG Sachsenwald)
2. Martin Dubs (SV Polizei)
3. Lenni Freuer (KSC Bushido)
3. Brian Thome (HNT)

männlich - 28 Kg

1. Jakob Caro (HT 16)
2. Patrick Kloc (HT 16)            
3. Philipp Elzer (HT 16)
3. Orlandea (Bramfelder SV)

männlich - 31 Kg

1. Daniel Lischinski (VFL Pinneberg)
2. Raphael Akoto (THE)
3. Nick Sudack (TuS Osdorf)
3. Daniel Ott (THE)

männlich - 34 Kg

1. Niklas Johannsen (Taiyo Sasel)
2. Vincent Zajak (Eimsbütteler TV)
3. Finn Heuer (JG Sachsenwald)
3. Oskar Wilke (TH Eilbeck)

männlich- 38 Kg

1. Egor Smirnoff (JG Sachsenwald)
2. Leonid Rasuli (TH Eilbeck)
3. Leonard Hasse (Niendorfer TSV)
3. Benjamin Thoamann (Taiyo Sasel)

männlich - 42 Kg

1. Arthur Delein (JG Sachsenwald)
2. Marek Tiedemann (Hamburger Judo Team)
3. Armann Egoryan (JG Sachsenwald)
3. Samay Hofmann (KSC Bushido )

männlich - 46 Kg

1. Marcel Fürtig (TuRa Harksheide)
2. Michael Steigmann (HT 16)
3. Michael Rudi (TH Eilbeck)
3. Hayk Mikaellan (TH Eilbeck)

männlich - 50 Kg

1. Arthur Heckel (TSV Hohenhorst)
2. Friedrich Faber (SV Polizei)
3. Torben Dicke (Verein Aktive Freizeit)
3. Aliari Rad (SC Poppenbüttel)

männlich + 50 Kg

1. Simon Schierholz (Bramfelder SV)
2. Dominik Zielinskie (Hamburger Judo Team)
3. Sönke Braak (Hamburger Judo Team)
3. Luca-Finn (Engelbrecht Osteinbeker SV)

Geschäftsstelle

Landesfachverband für die Budo-Sportarten Judo, Jiu-Jitsu, Kendo, Kyudo, Aikido

Regionalstützpunkt des Deutschen Judo-Bundes

Eulenkamp 75
22049 Hamburg

Tel.: 040 / 524 72 840
E-Mail

Öffnungszeiten:
dienstags:
16:30 - 18:30 Uhr